Ан
Анатолий

что я могу??? я- женщина!

Андрей

Рукотворное создание

Нина

Рожать, этого мы не умеем

Ирина

Ты, в первую очередь, человек. Только потом уже женщина.

Ки
Кирилл

А я могу очень многое. Попросить уж точно! )

Ол
Оля

Да ничего не проси.. Сами придут и все дадут.. Я же тебе говорила уже, вроде

Марина

если точно женщина - тогда оооочень даже много!

Ек
Екатерина

Все!! !
И НОГИ тоже.. .
Не у всех они - счастье.

Екатерина

ООО! у меня даже слов- нет! чего она- не может.. не сама.. так с помощью....:))))

Залина

ок. свари борща сходи

Gx
Gxac

можешь все.. . главное правильный подход...

Алия

Рожать в отличии от мужчин. А так женщина может почти всё -что мужчина, было бы желание научится.

Аня

женщина может пнуть мужа. ну а муж может всё (как думает женщина) )))