Ирина Зверева

Чем можно заняться в такой ситуации?

Знакомых не так уж много, с кем можно просто хорошо провести время, в личной жизни пустота, всё время читать книги тоже надоедает, в Интрнете сидеть всё время тоже не охота.

Катюня Андержанова

сходи куда-то погуляй может новые знакомые появятся

Гулия

можем поехать покататься на роликах.
я буду молчать и ни о чем не спрошу.

но ничего и не расскажу. я молчун. и скромная.

но я умею кататься задним ходом.

ты из какого города?

Фарход Садыков

Как насчет спорта (тренажерный зал) , там непринужденно можно найти единомышленников и просто приятных людей для общения.

Любим Хорватов

Пройди Fallout 1, 2 и возвращайся через пару недель

Одинокий Волк

заведи себе домашнего питомца

Павел

Записаться в какую нибудь секцию или спортзал, главное хоть куда то выйти, потому что к вам домой сама судьба не постучится!

Сергей Степанов

Надо в какой-нибудь клуб записаться - языковой, спортивный. Очень улучшает настроение уборка в квартире.

Артём Алексеев

Надо записаться на любые обучающие курсы. Да хоть на бухгалтера или вождение трактора.