Владимир Федосеев

Если дают совет - заняться бегом по утрам, а я прекрасно знаю, что это только усугубит ситуацию. Почему меня обвинят в

лени?

как-то пробовала заняться спортом.. . на лыжах, как идиот ходила... но только вот усталость возрастала, а никаких просветов так и не наступило.. .
видимо я из тех, кому опасны физические нагрузки - агрессия возрастает. . и усталость не проходит...

мне противно делание физических упражнений без какой-то другой осознаности.. .
что б радость ещё возникала - как танцы например.. . или идти - для того, что б куда-то прийти, или что-то увидеть..

Олег Меньтюков

откуда такая уверенность, что усугубиться?) )

Ольга Медведева

как говаривал один мой знакомый доктор, В ЧЕМ СМЫСЛ ЗАРЯДКИ ? -ПРАВИЛЬНО, РАЗОГРЕТЬ ТЕЛО,
НУ ТАК КАКОЙ СМЫСЛ БЕГАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ЭТО ЖЕ СДЕЛАТЬ ЛЕЖА В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ ?

и не забудьте книгу !

Александра Волчкова

Я тоже считаю. что нельзя всех чесать под одну гребенку. Мы все разные, и если вам нравятся танцы, танцуйте на здоровье. Норбеков писал, что он 10 лет истязал себя физическими упражнениями без всякой пользы, пока не понял, что все должно быть в радость.

Екатерина

А что вы такого делаете, что провоцируете людей на "давание" вам советов?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

по причине самоуверенности дающего такие советы.

Мария Нахапетова

мне тоже противны физические нагрузки, удовольствия от них не испытываю совершенно. В лени вас могут обвинять лишь идиоты, во первых, что им за рожон переживать о вашей физической форме, во вторых, пора уже соображать, что не все люди одинаковые.
Если вам нужны целенаправленные нагрузки, то туризм это ваше) Но к сожалению на это у многих не хватает ни времени ни денег. Можно устраивать себе эконом варианты, поездить в ближайшие города, ходить смотреть или летом в ближайший лесок на неделю с палаткой...

Александр Рябченков

Могу ошибаться в данном конкретном, но физкультура требует преодоления в любом случае. Очень трудно даже начать, не говоря уже о чувствовании результатов сразу. Тело должно адаптироваться, проснуться. Почувствовать необходимость, втянуться -- много времени может уйти. И потом бег -- не единственное, можно просто положить себе хотя бы умеренную ходьбу, проследить за самочувствием...

Ru
Rufat

А каких просветов вы ждали от занятия спортом?

Принцесса Ночь

каждый смотрит со своей колокольни и судит по тому, что знает сам.. .

Скорее всего просто Вы не нашли еще тот вид физических нагрузок, который нужен именно ВАм и его норму...

Женя Гуллер

А мне нравится бегать!. . И на велосипеде по красивой местности ездить очень приятно! !
Дело не в самом спорте, а в том, в какой обертке вам этот спорт преподнесли.

Купите беговую дорожку и попробуйте украсить занятия спортом энергичной музыкой. А летом можно выйти в парк с плеером. И необязательно все делать утром!..