Ceргей М.

как быть в такой ситуации?

друг моего парня (появился относительно недавно, с появлением новой работы у парня) меня очень напрягает - у него образ, чувство юмора и поведение школьника... это проявляется и в отношениях с девушками (личная жизнь у него не складывается, особенно после того, как с ним жестоко обошлась девушка которая ему реально нравилась)... он постоянно присылает моему парню ссылки на каких-то девушек с целью их пообсуждать, присылает фото девушек... он вообще считает, что какие-либо отношения это ужасно и пытается убеждать в этом и моего парня... мне это все неприятно... как мне справиться с этим? может у меня комплексы какие-то... посоветуйте, пожалуйста, а то я извожу себя(((...

Roman

у него комплексы, но если у вас с вашим парнем всё хорошо, почему вы волнуетесь? обсудите это с вашим другом.

Сергей Селиванов

скажи напрямую своему парню что ты думаешь, изложи свое мнение объективно и точно. сделай так, чтоб слушал тебя, а не своего нового друга.

Ольга Ширяева

Пацан прав.. . ты лишняя.

Антон Кудрявцев

а сколько лет ему может и вправду он школьник ещё,а ты мне кажется боишься стать не кому не нужной, вот и изводишься по этому поводу