Анастасия

Зачем он мне пишет? В этой ситуации

Мне 15. Ему 18. Познакомились в интернете год назад. Он удалялся несколько раз, но потом обратно добавлялся. С того времени постоянно пишет мне. Либо через день, либо каждый день. 4 месяца назад его забрали в армию, я думала, нашему общению конец, но он пишет и оттуда. Летом пытался вытащить погулять с ним в парке, но я боялась и не пошла. Хотя, в принципе хотела. Но после 3-4 попыток он все равно продолжил со мной общаться. Потом появилась девушка. Не знаю, что у них там. Но не пойму, зачем он вообще мне пишет? С его стороны всегда инициатива, но часто бывает, что он отвечает односложно. Не знаю, может, он человек такой. Но не пойму, если мне неинтересно общаться с человеком, я не общаюсь. А он мне зачем продолжает писать? Что за идиотизм?

он мне нравится. но, что у него в голове, относительно меня, я не знаю. он как-то якобы приревновал к своему другу и написал: "ты мне нравишься, значит и я должен тебе нравится) ". вообще считает меня довольно умной, хорошей и красивой. это из его слов. и это же он говорил своему другу, который рассказал это мне.. . вообще не понимаю, как он ко мне относится. сказал как-то весной прошлой :"подрастешь, может даже мне понравишься) " -"какой смысл? " -"подрастешь, поговорим) ".

Сергей Бритов

Насть, скажу, как мама 16-летней девушки, которой тоже пишут юноши, приглашают на свидания, но, видимо, не срабатывает что-то в голове у мальчишек, чтобы быть либо логичными, либо внимательными. .
НЕ грузите себя чужими проблемами. .
если чувствуете условно настороженность к этому парню, можете просто отписываться, при этом -не пуская его в свою душу. .
если у него есть девушка, то Вы для него-всего лишь собеседник, в лучшем случае, слив для негатива-в худшем. .
Пишете-грамотно, я сразу поняла, о чем, значит, что такая девушка одинокой долго не останется, но очень хочется, чтобы мальчишка, с которым Вы решите встречаться, не напрягал Вас внутренне и Вы к нему испытывали если не любовь, то сильное тепло. .
пока я этого тепла в Вашем вопросе -не почувствовала) )
жизнь в 15 лет такая яркая, насыщенная, можно заниматься творчеством, спортом, можно менять мир хоть каждый день, так есть ли смысл зацикливаться на том, кому Вы если и нужны, то неоднозначно иногда ?
моя дочь по этому поводу не парится. . она пока приоритетом для себя выбрала рисование, это ее-спасает от психологических проявлений возраста. . чего и ВАм- желаю)