Надежда Демидова

Можно ли в домашних условиях отсканировать диапозитивы (слайды)?

У меня МФУ Canon MF3010, у сканера такие характеристики:
Разрешение при сканировании - Оптическое: до 600 x 600 точек на дюйм, улучшенное качество: 9600 x 9600 точек на дюйм

Глубина цветного сканирования
- 24 бита/24 бита (на входе/на выходе)

Ек
Екатерина

МФУ Canon MF3010 для этого не предназначен

Александр Трахтибидох

У Вашего сканера нет слайд-адаптера. А нужен сканер со слайд-адаптером или спец. плёночный сканер.

Павел Титов

адаптер если под плёнку установлен на нём то без проблем....

Вера Панакшина

Вашим сканером - нельзя. Можно переснять цифровым фотоаппаратом с помощью несложного приспособления для макросъемки. В интернете много про это.

Андрей Полтавский

Нужен специальный сканер для плёнки.

Татьяна Маркина

Попробуйте на максимальном разрешении. Качество будет не супер, но вполне приемлимо для домашнего архива..