Светлана Волобуева

Покажите, пожалуйста, или где в инете можно глянуть, какого качества получаются отсканированные старые цветные слайды?

Интересно сравнить насколько лучше отсканированные, чем сфотографированные на мою мыльницу.

товарищи, приложивайте к ответы часть снимка в натуральную величину, а то эти маленькие картинки не совсем информативны. збазимба!

Маша Лапочка

Этот снимок был сделан на "шпионский" фотоаппарат "Киев-30". Помните такой? Он работал на 16-миллиметровой киноплёнке DS-8 (которую, естественно, приходилось проявлять самостоятельно - кто же такие кусочки в обработку примет? ) и имел размер кадра 13*17 мм.
Снимок сделан в ноябре 1982 года в дни траура по Л. И. Брежневе. Плёнка OrWoChrom UT-15.
Отсканирован на фирме по обслуживанию фотолюбителей на обычном планшетном сканере в 1999 году.

Рустам Халиуллин

Нужно искать примеры работы сканеров.
От них многое зависит.
И уж во вторую очередь от камеры на которую снимали...
http://yandex.ru/images/search?text=скан+негатива