Дима Маркелов

как написать заявление в опекунский совет на продажу и приобретение квартиры

Дмитрий Пахомов

Идите в Опеку в приемный день со всеми документами на квартиру, они вам все скажут и напишут сами.

Александра Леонтьева

Если дети не собственники, то в опеку просто не надо.

Валентина А.

Нужны паспорта, св-во о рождении, доки на продаваемую и приобретаемую кв-ру (о том, что права ребёнка при сделке не будут ущемлены).. . В отделе опеки есть спец. бланки, Вам подскажут, как правильно надо написать заявление. Если у вас есть риэлтор, то его возьмите с собой тоже .