Оксана

Помогите, пожалуйста, решить задачу. С более полным ответом.

Секретарша Лебедева приступила к работе на следующий день после разговора с директором предприятия. Приказ о её принятии на работу он не подписал, так как срочно отбыл в командировку на две недели. По возвращении из командировки, он сообщил ей, что приказ им не был подписан, у неё не было оснований приступить к работе. За отработанное время оплату производить не будут. Между ними возник спор. Вопросы:

1. Правомерны ли действия директора.

2. Какой существует порядок приёма на работу и заключения трудового договора?

3. Кто разрешит данный спор?

Екатерина Сутенкова

Ок.
ГДЕ ТВОЁ РЕШЕНИЕ?

Мария Урюпина

легко, платно.

Пащенко Наталия

есть готовое решение

Антошка Макоткин

Более полно дороже 600 рублей.

Рита

И кто составил такую ...ёвую задачу?? ? Если б это случилось в реале, ни одна бы Лебедева не доказала в суде, что она отбатрачила бесплатно на такого работодателя. И какой ответ, интересно, ждет Ваш препод на этот вопрос?