Аня Кузнецова

скажите пожалуста в течение какого срока делают паспорт по решению суда о гражданстве

так решение суда уже полтора месяца вступило в силу

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Будут проблемы, обращайся вот к этому закону: Федеральный закон от 30.04.2010 № 68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок»

На
Настёна

А при чем тут суд? Вам еще ждать вступления решения суда в законную силу.. . По общему правилу внутренний паспорт делают в течение 10 дней.