Светлана

Привет! =)Не подскажете пожалуйста, какой бак у Audi 100 1986-1990.Точнее его объём и максимум сколько в него можно залить

Если даже наклонить на бок или такое на нём не прокатит? Спасибо друзья!

Светлана Созонова

есть функция на заправки до полного бака за одно и посмотриш у меня ауди 80 была 1983гв на ней бак был 68 литров