Антон Коршунов

Как вы думаете, в чем причина протечки тосола.

Недавно поставили новые радиаторы. тосол начал течь после того, как проехала через лежачий (на нормальной скорости (10 кмч))

до протечки машина нормально проехала км 20 на приличной скорости (80-120 кмч)

На
Наталья

А поднять капот и осмотреть радиатор, шланги, двигатель и расширительный бачок - не судьба?

Мария Ермилова

система охлаждения это замкнутая система. ничего бежать не должно, если после ремонта радиатора он начал бежать, значит не правильно установили хомуты или дырявый радиатор. . антифриз имеет цвет поэтому можно положить лист бумаги под авто и посмотреть откуда капает. там и подтянуть. Система охлаждения ВАЗ 2108

Yu
Yuriy

Руки кривые.

Денис Петрунин

ирина григорян, ты забыла после вопроса написать свою дату рождения, и отправь свой вопрос в раздел Гороскопы, Магия, Гадания! 😄

Светлана Казначеева

патрубки хомуты