Rico Rico

Хочу поменять на Белазе рессоры мягкие чёто стали. Покупать новые дорого. Может в гараже у кого валяются куплю недорого.

Без Умец

ты не тролишь случайно?

Катюша Киндзерская

У меня есть крестовина карданного вала в сборе 1/2 части. Возьмёшь? Сразу скажу, - самовывоз.

Юлия Князева

рессоры, от подвески кабины что ль?

Вл
Владимир

у меня в тумбочке с десяток штук лежат, будешь брать?

Аяна Суберекова

Где траву брал?

Сергей Александрович

Где и в каком они месте стоят ты то хоть знаешь?? ? мне че то приглянулось не в очке они у тебя стоят???