Светлана Муха

Где в Бибирево можно поменять сцепление, недорого, в гаражах предлагают 4000,читал на форумах берут 1-3с

Где именно на Корнейчука можно заменить сцепление, подскажите пожалуйста, Срочно

Дм
Дмитрий

А о какой машине речь? Если ВАЗ - то 2500-3000 рублей, у частника в гараже договориться реально. Если иномарка - то 4000 это очень дешево.