Ирина Гущина

Хочу выучиться на суд. мэд. эксперта в Сиэттле

Хочу выучиться на суд. мэд. эксперта в Сиэттл, но я победитель по жизни и не могу найти учебное заведение где можно научиться этому. Помогите пожалуйста, заранее благодарю.

Дмитрий Орлов

"но я победитель по жизни и не могу найти учебное заведение где можно научиться этому" замечательная фраза, полная противоречий

В Сиэтле всего один университет, но в нем нет данной специальности, поэтому не судьба видимо Вам в Сиэтле учиться http://www.seattleu.edu/

Ал
Александр

чтобы работать судмедэкспертом сначала надо закончить медшколу- 8 лет, 300 тысяч долларов минимум, затем надо пройти ординатуру- 2-4 года, в ординатуре специализироваться на судмедэкспертизе и только потом вы сдав экзамены соответствующие и получив лицензию врача сможете работать судмедэкспертом

Анна Ромашова

С такой грамотностью суд ихний вас признает "мэд оф лайф" (maid of life)