Елена Кузнецова

почему в пророчествах а антихристе о нем говорят что придёт иной. что значит иной? говорят слова иной царь. в смысле?

ВОПРОС ВЕРУЮЩИМ В НЕГО БЫЛ ЗАДАН А НЕ ОСТАЛЬНЫМ

К2
Кирилл 222

В духовном как и в физическом мире происходит смена правлений, разница только во времени. В физическом этот процесс происходит быстрее чем в духовном на порядок. Иногда не одно поколение уйдет, что бы хоть малость произошло изменений в духовном мире.

Александр Марков

никто не придёт, бога нет.

Анна Потапова

Царь? Может президент?

Сергей Гончаров

"Великий тёмный Иной", как у Сергея Васильевича Лукьяненко в "Ночном дозоре"...

Стас Пятак

"Анти" по-гречески не "против" а "вместо", т. е. антихрист это тот, кого люди будут почитать ВМЕСТО Христа, естественно, он будет "иной", не такой, как Христос....

Юрий Касмынин

иной, значит вместо Царя, вместо Христа