Лариса Шило

Зачем узбеки или таджики покупают хлеб по 10-20 буханок? было дело. сегодня сам видел

Иван

Потому что они хлеб используют зачастую в качестве и ложки, и вилки!... и отношение к хлебу у них совсем другое, за что их уважаю, кстати....

Надежда Маланьина

Значит закупщики передадут хлеб общине, где проживает 10-20 человек.

Алексей Попов

У нас в нн, в районе рынка они живут человек по 10-15 в одном частном доме

Наталья Барышева

да они живут табунами, зарабатывают копейки-и те отправляют семьям... а хлеб-сытно... вот и берут десятками батонов

Nani Koroleva

Самая дешевая еда.... берут на всех

Ба
Баркова

самый дешевый продукт

Василиса Данилина

Они толпами живут!

Максим Нееми

у нас узбеки работали-говорили что у себя на родине хлеб дорогой и чтобы он был-сами сажают пшеницу. в муку и пекут хлеб. отъедаются хлебом тут

Дмитрий Полынников

хлеба много жрут

Elif. Uz

У них то же скотинка имеется