Денис Клюев

Можно ли прожить 10 лет съедая 2 фунта (819 г) хлеба в день и выпивая при этом 2 бутылки молока?

В некрологе Панпушко ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE,_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 ) говорится что он так питался 10 лет до самой смерти.

Анечка Сабурова

Можно и дольше прожить!

Алексей Кузнецов

тут разжиреть можно

Лена

больше
рекорд про это из гинесса читали

аш 28 лет прожил

Андрей Захаров

значит можно)

Вадим Лукьянов

С точки зрения сбалансированности питания в приведенном примере его конечно нет. Недостаток остальных витаминов и минералов, необходимых человеку, видимо и привел к тому, что человек прожил всего 10 лет...