Станислав Бушев

Можно ли прожить всю жизнь на хлебе (с майонезом) и чаем? (больше нет ничего)

Анастасия Лень

день, может два, максимум неделя. потом захочется нормальной еды, уверяю вас

Ахмед Шахвали

Разумеется можно прожить. Пока не умрешь.

Надежда Гулевич

Если хватает на майонез. то зватит и на пару яблок или одну свеклу, 3шт картошки и 2 соленых огурца (типа винегрет) уж лучше хавать овощи и фрукты чем болеть гастритом от майонеза1)))))

Евгений Топлинов

НЕт нельзя. Это будет очень медленная и мучительная смерть от нарушения обмена веществ. Скорее всего вы умрёте от цинги быстрее чем от всего остального. Имеется ввиду, что хлеб у вас есть. А если нет, то ещё быстрее.

Ольга Барахова

Можно. До самой смерти.

As
Asem

а хлеб с майонезом и чай по условиям задачи бесконечные? Тогда можно)))

Ал
Алла

можно и без них

Юлия Литвиненко

наверно будет истощение и протянешь может год

Павел Камышев

Поддерживаю Василису. Так вполне можно прожить до самой смерти 🙂

Кр
Кристина

А что нибудь купить из продуктов не пробовал

Нина Гончаренко

А может пойти работать? Прожевете дольше, глядишь еще и на икру хватит ...

Юлия

смотря какой хлеб - пустой белый или зерновой - с полным набором полезностей
и смотря какой майонез - свежеприготовленный или напичканный химикатами
чай тоже если зеленый - то не без витаминов и микроэлементов.

так что теоретически можно

но в вашем случае наверно все гораздо проще и вам надоест это через недельку
и найдете чего-нибудь другого