Евгения Пиманова

сколько лет можно прожить питаясь только шоколадом и молоком?

Просто мне больше ничего есть не хочется, и я буду есть то что мне хочется!!!!

Женька

Такой эксперимент еще никто не ставил. Вы можете первым попробовать.

Elena Orekhova

И года не протянешь

Оганнес Джинанян

21 год! а в голове детство.

Леся

1 год максимум. Долго не протянешь. Нужны еще минералы, мясо, овощи, фрукты, зерновые.

>>>Просто мне больше ничего есть не хочется, и я буду есть то что мне хочется! !
Напиши это здесь, через год) ) )
***
Судя по твоим вопросам, готовишь себя к какому-то сложному пищевому эксперименту))

Вадим Чугин

не много, а еще и сахарный диабет, варикоз, цильмунилез

Ярослав

жирным жить тяжко
походу тебе лет 10 и жрать ты будешь то что тебе мать сделает, когда сам начнешь зарабатывать тогда и жри что хчешь

Евгений

Здравствуй диабет!!!!

Салимов Арыслан

сердце посадишь, как минимум.. . ну и желудок, разумеется.. . и мышцы атрофируются из-за отсутствия белка

Павел Пронин

Сладко - но не долго!

Ирина Колкова

да и не года. Через недельку ты набросишься на яичницу с хлебом. И кашу на воде. С тушёнкой.