Anna Berry

Почему всегда покупала хлеб в супермаркете. Вчера первый раз купила хлеб в кулинарии. разница -небо и земля.

в супермаркете какой то собачий пресный. будто его на старом тесте замешивают. А из кулинарии хрустящий да сладкий. но не как булка а как хлеб. Можно всю буханку без ничего сточить. Почему такая разница???

Катерина Небольсина

привычка вещь сурьезная
ты еще многого не знаешь, где вкуснее

Екатерина

Это связано с конкуренцией. В малых куллинарных пекарнях пекут вкуснее ради выживания бизнеса всупермаркеты же поставляется хлеб более низкого качества из больших фабрик. Пипл хавает.

Константин

в супермаркете он может пролежать долго, а дату выпуска могут просто изменить, а в кулинарии всегда свежий и там обычно технологии другие

Леонид Зенченко

другой состав, в кулинарии набор продуктов более близок к домашней и хлеб больше похож на тот, что дома пекут

Лёха Чухланцев

Если хлеб из одной пекарни, он хоть где будет тот же.
А в кулинарии видимо качественный самопёк

Елена Сафарова

Может в кулинарии вам тортик попался

Иван Зюканов

Попробуй сама испечь Еще лучше

Елена Левина

просто старый хлеб идёт в замес- вот и подумайте куда его потом отправляют