Игорь Решетов

что вы думаете о профессии повар?

мне 15 лет и я хочу поступать.. идет выбор между физиком-инженером и поваром... сложностей в поступлении в вузы и дальнейшем обучении нет

Григорий Онищенко

Муки у плиты, духота. У меня 2 друга повара) Хотя, если любишь готовить и получается отлично, будешь не мучаться а делать любимое дело)

Ай
Айгиз

выбирайте физика-инженера. . и готовьте параллельно (на лето в ресторанчик какой-нить) , одно другому не мешает. . Мало кто из именитых шефов изначально получил спецобразование. . А физику же неспроста выбираете? Значит есть тяга и знания..

Оксана Залецкая

У меня мама в прошлом повар, друг сейчас повар. Это тяжёлый и не благодарный, нервный труд! (((((((

Axtam Yunusov

я думаю учится надо на то что больше нравится. Повар работа тяжёлая т. к горячий цех, весь день на ногах, спасает только любовь к своей работе Любишь готовить. иди учись. Человек добьётся максимального успеха в той области по отношению к которой у него больше таланта. И ещё как говорят «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни».

Владимир

Ну ооочень близкие профессии.. . Иди по велению сердца!

Max Koltunov

утром физик, вечером повар

Iriska ))))

совершенно бессмысленно учиться этому (поварству) , если нет желания добиться в этой профессии успеха.. . Почти все, кто сделал карьеру в этой профессии, начали работать в ней раньше, чем учиться...

Жанна Свирская

Конечно на физика!

Мария

раньше думала, что повар - это какая-то романтика, свобода действий, что ли.. . щас думаю, что даже в ресторане шеф-повар не особо может разгуляться с фантазиями. и это удручает, по крайней мере, меня: -)