Ирина

Девушки, а вы сколько можете приготовить блюд вкусных, съедобных и салаты из травы считать не надо)))

или вы только секса завлечь можете?

Аня

Я хорошо готовлю, но иногда ленюсь...))

Мырза Саматов

голодным не останешься, не волнуйся. если что, заварю тебе доширак)

Наталья Подзигун

супчик сделать могу, картошку, блины нажарить, тортик сделать. Тока я не буду вообще к плите подходить пока есть женщина в доме, мое место с газетой у телевизора.

Сергей Ершов

Очень много блюд и очень вкусных, ням)))

Василий

ну я тётя взрослая и приготовить могу что угодно, не хуже ресторанного шефа, а вот про салаты вы зря.... можно сделать так вкусно, что даж от мяса откажитесь!))

Юрий Шарга

Из травы я могу приготовить отличную оттяжку, вдуешь - жизнь станет троекратно прекраснее:))))