Роман

Меня Морозит, Колотит, И температура, Слабость Нету сил что делать помогите

Алексей Кувардин

вызовите врача.

Наталья Лагутина

если температура выше 38 что нибуть жаропонижающее самое простое працетамол и какойнибуть противовирусный типо арбидола кагоцела ингавирин или самый дешовый ремантадин

Дмитрий Соседко

Не занимайся само лечением вызывай врача! Врач тебе назначит лекарство! А то кто знает что у тебя за болезнь! У меня был случай так же было и что ты думаешь потом вызвали ночью скорую, а она нас увезла в приёмный покой и поставили мне диагноз. Проблемы с почками! Хотя я думала что это простое ОРЗ! Так что к врачу или вызывай на дом врача. Удачи

Наталья Васильева

Не советую заниматься самолечением. Вызовите скорую.