Pavel Simindeyev

подойдет ли аккумулятор от ибп для использование для питания магнитолы ?

Памповая Птица

В ИБП бывают 6- и 12-вольтовые аккумуляторы.
12-вольтовый подойдёт, а 6-вольтовых придётся соединить 2 штуки последовательно.

Alena Табачникова

Запросто, но не особо на долго хватит, часов 8-10 протянет. Если соседей не оглушать. 🙂

Natali Shapar

В качестве источника питания магнитолы можно применить аккумулятор если его напряжение 12 Вольт.