Александра Хисаметдинова

В дни Победы и про санкции там разные

мчусь из города сегодня . Билборды через каждые 20 метров. Это - (если кто не в курсе -полотна рекламы) 6 на 3 как минимум метра. так вот. чё то я рад. Что дед мой ослеп ветеран 10 лет назад чтобы не видеть на каждом шагу рекламу товаров этих. Потому что и он и я хочу, чтобы УАЗИКИ тут рекламировали. И наш квас или лимонад. Так что не хуй тут про санкции. Они каждый день по 10 млрд-в баксов на нас имеют (англо-саксы) . Одного курева продают на пару миллиардов баксов в день. Нах их слать. И заодно развивать своё.

Миша Синельщиков

Купил себе Уазик? Не? И сигареты англосакские куришь? Где берёшь? Или телевизор у тебя японский? Не? Китай?... А чё не Китай у тебя? Посмотри....