Алёна Николаева

Куда можно съездить с парнем в сентябре?

Парень ни разу не был за границей. Хотим в сентябре купить горящий тур. Хотели в Испанию, но, боюсь будут проблемы с визой. (он не работает официально. и как мы понимаем визу ему не дадут)
Думаем между Египтом и Турцией. Может посоветуете еще что?

Мальдивы и Сейшелы можно не предлагать. Бюджет ограничен. )
тысяч 80.000 -максимум на двоих)

Патийдин Ботирбеков

В Грецию вполне можно сгонять, в Хорватию. В Испанию тоже можно.
Визу дадут. Я не работаю, на пенсии. Ездила с мамой-пенсионеркой. Визу давали 2 раза, оба раза мульти.

Н:
Наташкин :)

я на сегодня советую родные пенаты - Крым, Геленджик, Анапу, Абхазию или Байкал.

Владимир Карагез

Слетайте в Турцию. Многие с нее начинают.

Настюшка Юрина

Попробуй в школу сходить

Ан
Анна

Поезжайте в Турцию. Из личного опыта рекомендую Ичмелер или Мармарис на Эгейском море. Ичмелер более тихое место, там красивая природа и очень чистое море. В Мармарисе весело и много баров, клубов. Вечером там очень много народа. В Ичмелере тише и меньше молодёжи.
Экскурсии там отличные, обязательно посетите Эфес и Памуккале.

В Египте в сентябре очень жарко.

Индивидуальный Пошив

Кипр, Иордания, Тунис, Италия, Хорватия. , чехия

Руслан Зарипов

Можно попытаться отхватить Доминикану.... но, конечно, не 5 звезд будет, а четверочка....