Елена Гурина

Далеко от Росии находится Азия? Хотела со своим парнем съездить, а где находится незнаю.. (

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Тут все ополчились на девушку, хотят показать, что сами дико образованные.

Если слушать школьных учителей - конечно, через Урал перевалили - вот вам и Азия. Но это чисто формально.

Россия - не Азия и не Европа.

Если реально азиатскую страну хотите посмотреть, и поближе - Узбекистан (столица Ташкент).

Михаил Гладков

Учебник по географии не курить нужно, а изучать....

Лёха Антонов

Ты себе представить не можешь, как близко Россия от Азии находится! Россия просто НАХОДИТСЯ в Азии. Ну, и чуть-чуть в Европе...

Анастасия

Чо, и парень не знает, где находится Азия? ;-))

Кр
Кристина

80% территории России находится в Азии. Видать с головой у тебя совсем плохо.

*7
***брoдяга*** 777

тебе сколько лет?! некоторые дети уже в детском саду знают где находится азия. ты на уроках географии что делала?

Ольга

Поучиться нужно сначала в школе и узнать что Россия это и Европа и Азия. Переехал за уральские горы и ты в Азии.

V.
Voran .

где отсосешь - там и азия, а больше тебе знать не обязательно!

Вячеслав Павлов

И Азиаты отвечают, "А что это Россия? "

Ан
Аннушка

Лучше бы вам махнуть на НОФЕЛЕТ.

Алексей Петрыкин

Больше половины РФ Азия.

Оксана Салистая

За Уралом. Уральские горы и делят Евразию на Европу и Азию.

Oltin Ergashev

за уралом .

Жан Любимов

Я живу в Азии если хотела приезжай здесь так красива. Даже туристы из далеких стран приезжают и говорят что это рай на земле!

An
Anastasia

ЗА УРалом, в России .

Ксения Гудова

Это прикол да? смотря где вы!

НЕ
Наталия Евсеева

А что в интернете по карте никак нельзя посмотреть? Или Вам на пальцах рассказывать?

Юрий Козиков

Я так понимаю человек просто не так вопрос задал, её интересует не та Азия, что в России ноходится, а та, что за её пределами.
Полностью согласна с Анатолием поезжайте в Узбекистан, там в Самарканде гробница Тамерлана, говорят интересно очень.