Иван Шилович

Работает овир в г. Выборге 10 мая?

Турал Гулиев

а здесь прям все из г. Выборг, мало того из УФМС блин!!

Светлана Козаченко

Нет, 10 мая официально выходной на территории Российской Федерации, Выборг из РФ не выходил, следовательно и отдел УФМС (государственное учреждение) не работает

Маргарита Коломийцева

ОВИРов сто лет в обед как нет. На Украине вроде только их так сейчас называют. У нас же - УФМС г. Выборга
http://www.ufms.spb.ru/desc/otdel-ufms-dind-849.html - вот координаты и телефоны - позвоните. .

А вот и сам нашёл
8 мая 2014 года – предпраздничный рабочий день, время работы сокращается на 1 час9 мая 2014 года – нерабочий праздничный день для всех подразделений Управления10 мая 2014 года рабочий день в соответствии с административными регламентами (по графику работы субботнего дня) 11 мая 2014 года – выходной день воскресенье

11 июня 2014 года - предпраздничный рабочий день, время работы сокращается на один час12-13 июня 2014 года - нерабочие праздничные дни для всех подразделений Управления14 июня 2014 года - рабочий день в соответствии с административными регламентами (по графику работы субботнего дня) 15 июня 2014 года - выходной день воскресенье