Анастасия Соболева

Все привет! Вопрос про пруд на участке (внутри) НА участке есть пруд) какими способами его можно очистить?

Пруд естесвенный.. . растет фигня похожая на водоросли, трава.. . на дне мусора полно.. . не чистили наверно ни разу.. . пруд более 500 м2

Khatuna Khalvashi

Выкачивать грязную воду, закачивать чистую.

Наталия Немировская

пруд. какой пруд? естественный или искусственный? сколько не чистили? что растет и что живет? вопрос не ясен. это как задать вопрос-машина сломалась-как починить?

Lex Dark

Если деньги позволяют, то нанять мини экскаватор Hitachi, и быстро и точно поможет. Если нет то ручками долго и упорно.