Slavik Foros

спящий ребёнок чувствует поцелуй?

С каждым поцулуем и объятием ребёнок становится счастливее. Поцелуй во сне, на сколько он чувствителен или ощутим для ребёнка? На уровне подсознания будет ли он воспринят ребёнком?

Светлана

Конечно Как себя помню 4-5 лет - цветные сны снились

Алёна Григорьева

Конечно) Маленькие дети очень чувствительны, даже ночью. Всем телом он будет чувствовать вашу теплоту и ласку. : 3

St
Stas

Непременно! Ребенок чувствует вашу любовь и тепло.

Нигина Нозирова

Попросите мужа помочь разобраться в этом вопросе после того как Вы заснёте!