Ек
Екатерина

Выгодно или не стоит вкладываться в новостройку ...В Новосибирске...

Стоит, ли в этом году вкладываться в новостройку и в общем...

Наличные...

Алексей Настюшенков

Я бы лучше ещё раз вложилась в новостройку в Крыму (на ЮБК) . По 700 долларов кв. м был. Теперь по 1000. Есть малометражки. Очень привлекательный вариант.

Юлия

Выгодно.
В Мск очереди за ипотекой) ) Недвижимость может только дорожать, другого не дано.

Alex

Я год назад купила долевку. Уже на 500 т. р. выросла цена. Мы соседи.