(G
((Muzaffar Gapparov))

Сколько стоит подключение насосной станции и прокладка (пайка) пропиленовой трубы 20м? Яма выкопана, скважина пробурена.

Московская область.

НЕ
Надежда Егорова

ну и вопрос! да сколько не жалко столько и дайте! паяльник стоит 1 тыс ре. подключение и пайка-пара часов работы. как оценить? ну. тысяча рублей. если москва-то 10 тысяч.

Анатолий Сесин

А зачем пропилен а не ПНД обычно ей тянут из скважины а там и паять не надо все на фитингах все сами соберете это как конструктор . И платить не надо .

Роман Сазонов

Самому 2 часа работы. Затраты, только на материал. От скважины до гидроаккумулятора, трубой ПНД. Дальше или её же, или, чтоб красиво полипропиленом. Как паять полипропиленовые трубы и арматуру, в интернете видеороликов тьма.

Алексей Хаперский

Если дело только в пайке, то я это делаю сама. Это так просто! Только паяльник за 3200 купить пришлось