Оксана Третьюхина

Я знаю странный вопрос но просто скажите что думаете можете осуждать можете нет.

Я дрался как и все парни в школе выигрывал как морально так и физически. Поставили на учет (школьный) год не где не участовал не считая стычек (без особава мордобоя) Не давно подрался с пацаном ему 19 стоял в обороне так и не втащил был я один он с 4 друзьями. Щя на душе прям камень. Что делать я не уверен в себе. А если я не смогу заступиться за девушку или брата? Самый легкий способ пересечь психологию драки это спорт (заниматься пока не могу хотя ходил в самбо 4 года) Перенес тяжелый перелом (делали операцию) жду еще 1 уже в Турции. Где найти ту уверенность которая год назад была в драке

Я готов физически а морально нет что делать?

Мария Атанова

Отвечу банально: если ты смог избежать драки - ты победитель, а если твоим близким будет угрожать опасность; сам удивишься откуда силы появятся...