Лана Беликова

Какое масло можно залить в переднюю амортизаторную вилку велосипеда MTR Xernon XC?

Какое масло можно залить? Если предложите ссылку на сайт где можно заказать буду очень рад, а можно ли заливать что нибудь машинное? или гидравлику или из коробки автомат? а может из амортизаторной вилки мотоцикла? Желательно не дорогой вариант) Всем заранее спасибо за ответы)

Простите МТР Вернон* ХС опечатка)

Спасиб

Татьяна Фишина

Есть сайт веломания. форум. там всё что хотите. Но только вопросы и профанов особо нет, если какой-то и спорет ерунду другие быстро прокомментруют.