Ольга Корнеева

Человека 4 года назад осудили плюс гражданский иск платил, так как он признал вину, но он невиновен-он может пересудиться?

ему прокурор в суде сказал - признай вину -я для попрошу ерунду наказания... но он не знал, что в деле фигурирует гражданский иск - его заявили уже на стадии, когда дело было в суде... .

в результате человек был невиновный, но вину признал - ему дали 20 тысяч штрафа как уголовное наказание и... через месяц, что для него стало шоком обязали выплатить еще полмиллиона по гражданскому иску, приложенному в суде к уголовному делу.... он подавал аппеляцию, но решение оставили в силе... .

сейчас спустя 3 года у него появились новые убедительные аргументы, почему он хотя бы по гражданскому иску должен был заплатить не такую сумму в полмиллионна, а в разы меньше... он может еще раз судиться по этому гражданскому иску по которому уже судился 3 года назад (по глупости признав вину по уголовному делу, но будучи невиновным)

задержали с контрафактом - пиратскими дисками.. но он вообще не знал, что везет и какие это диски... его подставили тупо... но все шишки на него свалились...

предоставить документы, что он никогда не занимался их сбытом и что он не мог знать что везет... а следовательно 5кратный ущерб правообладетелям нанести не мог, так как их не сбывал... максимум однократный...

Анастасия Леванова

- наказания без вины не бывает ! (Глеб Жеглов)

мой комментарий: дык не надо платить штраф и сумму гражданского иска. всего делов. . .

и на будущее: надо нанимать защитника

Григорий Крюков

Безнадежно

Лиана

своя голова есть

Алексей Чвоков

Поздно пить Боржоми