Сергей

добрый вечер, такой вопрос проверял вв провода когда вытащил 6 провод машина реско заглохла теперь вообще не заводиться

машина бмв318i мотор м20

Игорь Папко

Обезьяна с гранатой. PS Я смотрю идиотов хватает. (см. внизу) 600f2 cbr Мудрец то же так делал.

Екатерина Волхонская

Ахтунг, ди гитлер капут, зи шнеле гоу ист майне дойчланд, цу цурих унд зи штутгард кляйне мит амферштанде, ферштеин?

Татьяна Бодягина

из-за хлопка в впускной коллектор сорвало вакуумный шланг
ищите подсос в впускном коллекторе

Alexander Ignatenko

Что за машина? Если иномарка, то готовь лопатник и начинай шариться по сайтам своей машины. Похоже компьютер сгорел

Светлана Чеботарева

ещё один идиот на бабки попал! на одну машину на дороге будет свободней!