Денис Кощиенко

Мошенники наглым образом сняли 1500руб. успел карту заблокировать. Есть шанс вернуть денежку?

Ки
Кирилл

Если Вы не нарушили правила пользования картой, то деньги вернут и очень быстро. Помню - сижу я со своей зарплатной картой на работе, сумочка при мне, карта в сумочке, а на мобильник идут транзакции штук 15-20 в Австралии примерно по 15 долларов... каждые 3 минуты...)) ) заблокировала карту, заявление о спорной операции написала и совсем не ожидала, что уже к вечеру все транзакции вернулись на карту ))

Алексей Федотов

Можно. Теоретически

Данила Джабаров

ты сначала докажи что это не ты сам их снял или твои знакомые которых ты попросил это сделать. Это первый вопрос который тебе зададут в банке! а доказать проблемотично

Степанов

Хакерам с банка не выгодно ВОРачивать вам деньги, на них они живут безбедно !

Наталья Лагутина

Обратитесь к юристу. Вначале хотя бы напишете заявление в банк и получите ответ.