Ол
Ольга

Что бы вы выбрали???

Представьте. что у вас стоит выбор: Жить на севере в маленьком городе, но с высокой зарплатой и квартира есть. . или в Санкт-Петербурге со средним заработком и снимать квартиру. . чтобы вы выбрали?? ? Почему?

Нана Мишина

все три невестки с Севера и ужасно скучают по нему, там не так уж и плохо в тех городах . народ лучше и школы и больницы и зарплаты )) Уж за 25 там точно никто не работает с высшим образованием )) А тут и 15 не всегда врачи и учителя имеют и еще и требования выше в десятки раз .

Оксана Самойлова

первый вариант. Это по моему нормальный выбор для адекватного человека без заебов

Зедуллах Шайдаев

Жить на севере в маленьком городе, но с высокой зарплатой и квартира есть.

Лили Белова

в маленьком северном городке с хорошей зарплатой. Надо расселять города, и переселять россиян в глубинку, но, конечно, мотивировать их материально. И народ потянется! Чистый воздух, озёра, вспомним Поднятую целину, товарищи, Семён Давыдов!... вы что.

Владимир Ильиных

На севере. Накопи деньжат и через пару лет в СПБ

Ти
Тимур

Однозначно - север! Я родилась и живу в Питере. Но часто бываю в маленьком городке. Там намного спокойнее жить. Почти все друг друга знают, всегда помогут. А в Питере и соседей не всех знаю. . А уж ещё и с большой зарплатой в маленьком городке можно жить просто отлично !
Правда, я не была на севере. Сравниваю маленький городок и СПб.

Ва
Валерия

Я родился и живу в Питере. Не в крольчатнике, вроде Купчино или Гражданки. а на Волынском переулке. Тут и умру.
Важна не зарплата, а ЖИЗНЬ.

Grisha Bobrovski

Я всегда думала, что Питер это и есть - север!