Марина Стененкова

Как зделать вкусный напиток для алергичного ребенка. Быстро

Юрий

смотря на что у ребенка аллергия.
не добавлять компонет вызвающий аллергию, разумеется 🙂

Владимир Ильиных

Сварить замороженные ягоды, если свежих нет. У нас сегодня из черники такое питье.

Рено Капелюшкин

какао, можно кисель,. морс их много поищи рецепты

Борис Борисюк

у меня ребенка сыполо на персики и абрикосы- поэтому варила компот из сладких яблок и груш, без сахара. можно добавить мяты. для сладости - белый изюм- но он тоже может быть аллергенный.
вобщем подбирайте то, что можно ребенку- можно сделать смузи- перебить в блендере фрукты, можно туда йогурт ( чистый, без добавок) добавить

узвар можно

Мария Васильева

Морс, компот, есть еще такой рецепт вкусного напитка. Он такой: киви, яблоки ( зеленые) , заварите мелису или мяту, в е это смешайте и взбейте, пейте на здоровье! Киви и яблоки- зеленые фрукты, на них реже всего бывает аллергия.