Сергей Данченко

Какой вкусный напиток можно быстро сделать из винограда? Молока нет.

Сергей Владимирович

Компот сварите, если сорт винограда сладкий слишком, то капните немного лим сока..

Aigul Chonorova

сок или компот. можно специи в него добавить корица. или сварить этот сок как глинтвейн.

Dimka

Привет)
Вот отличный рецепт виноградного шербета: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото помогут с лёгкостью сделать правильно)
Приятного аппетита!