Rasul Abdullayevich Bekeshov

Определите пол попугая и возраст. Содержание наладила. И сейчас все замечательно. Фото сделано в день покупки.

И окрас подскажите.

Ответ объясняйте.

Светик Гвоздичка

Самец скорее всего, около года или меньше. Объяснить нечего, все видно.

Иван Зюканов

А на фиг? Хотите свои знания показать, пишите убедительные ответы, чтоб помочь авторам вопросов. Мы тут не в школе, чтоб нас экзаменовали.))