Татьяна Михайлова

Почему девушки такие странные существа? Знающие люди говорят, что они могут влюбляться в парня

не целиком, а в отдельную его часть, например в его руки, нос, или губы.

Адам Ясаев

Люблю мозГ ; ))))))))))))))

Карина Морозова

Впервые слышу)))

Ирина Актуганова

!!? Влюбляются в "целого" парня, а не "порезанного" на части. А уж потом, при близких отношениях, говорят: ах какие у тебя глаза, волосы, попка!

Tatyana Yugay

Ипанутые...

Hiori Mi

Они сами не знают что хотят (что то я полная надо худеть! что то я тощая надо набрать вес )

Константин Носачев

Поначалу влюбляются в глаза, нос, уши, а любят всего целиком включая, недостатки, дурные привычки и все такое

А-
Алексей -4444444

Очень ограниченное и претензионное высказывание. Читается полюби меня всего такого как я есть!

Алексей Руфов

Почитай "Вий" Н. Васильевича Г. А теперь, представ милого из одних губов. Это у тебя их много. Успехов.