Сергей Рыжов

Может ли другой человек так воздействать на другого?

Я начала втречаться с парнем.. был хороший милый пацан, потом через месяц наших отношений он изменился.. все друзья говорят стал высокомерным, что я влияю.. хотя у нас обычные отношения.. я особо себя никак не виду, вполне мило и скромно.. ничего ему не втираю, у него свои взгляды и мнения.. я только могу поддержать или высказать своё мнение... просто до него у меня тоже были отношения... и люди вокруг говорили тоже самое.. странное совпадение... я не мегокрасотка и т. д... и самооценка не зашкаливает, ни машины не квартиры у нас нету у обоих

*7
***брoдяга*** 777

ну если ты знаешь свою такую особенность влиять на людей, то используй её с толком. И лучше развивать это качество, делать мир добрее.

Дмитрий Желобецкий

Может стал не высокомерным, а просто отошел от друзей, потому что Вы для него важнее?!