На
Наталья

Как помочь подруге которая страдает от мальчика и говорит что ей не кто не поможет кроме него?

Этот мальчик даже не знает что она к нему чувствует!

Munira

Купи мозги своей подруге

Ольга Гараева

"Мальчик говорит что ей никто не поможет кроме него? " в плане чего поможет? а вообще признаться не будет лишним, когда уже люди научатся не жить шаблонами из телевидения и своих знакомых, а начнут говорить правду и не стесняться своих чувств!?

Сергей Усаньков

поддерживай подругу выслушивай и сочувствуй, все остальное сделает время 🙂. Время лечит и учит.

Сергей Демин

Выслушай ее, поговори с ней, отвлеки. Если этот мальчик, не знает о ее чувсвах, посоветуй признаться. Если не согласится, то есть, последний шанс... Поговори с этом мальчиком, распиши ему ситуацию. Быть может она ему нравится. Но последний вариант слишком рисковыный.

Катеринка Сачкова

Посоветуй ей сосредоточиться на учебе.

Татьяна Миронова

это же банальная наркомания. Только вместо дозы-человек