Алексей Шаталов

Моя подруга страдает и просит совета, а я не знаю, что ответить

Мальчик, который ей нравится говорит ей однажд: " Ты мне противна! " Как это понимать?

Иван Блоха

лучший совет -не давать советов

Анастасия Балясникова

смеркалося.. . маразм крепчал)))

Александр Гринвальд

по моему надо бы забить на него.. . и если он чего-то хочет, сам прийдет, а если ему пофиг, то и здался он ей?

Наталья Савицкая

Понимать в прямом смысле - она ему противна) Ну противна, понимаете? Как всякое, что противно человеческому существу.

Вася

Значит он её не хочет .

Ве
Вера

Ты ебанутая? сома не поймешь что он сказал?