Мария Шведкова

девушка просит чтобы разрешил ей с подругами пойти на вечеринку в суворовское училище, я просто не знаю что там будет

говорит хочет с двумя подругами пойти в суворовское училище на вечеринку, я не в курсе что там будет и почему то уверен что много кто к ней там подкатывать будет, вы бы пустили свою?

Ан
Анастасия

Ни в коем случае! Даже если обижаться будет, позже она поймет, что ты был прав

Ка
Катюшка

Пускай)) ) заодно и проверишь)))

Даша

Как же надоело эти детские сопли читать.... (