Александр Новиков

Мою соседку ударил её сын... как теперь ей поступить правильно с ним? Она просит совета у меня, я не знаю, что ответить.

Он пришёл домой очень пьяный ( пьёт часто) , когда утром он проснулся хотел сбежать похмеляться, соседка закрыла дверь и спрятала ключи, чтобы он не пил. Тогда он её стал бить, чтобы открыла дверь... раньше по её словам этого никогда не было. Они живут с ним вдвоём одни. Она сейчас боится сделать неверные шаги, чтобы не потерять сына . наши разговоры и просьбы на него не действовали и раньше. Что делать?

Mike

Вы пересказали классическую историю семьи в которой живёт алкоголик (обычно бывает даже хуже) .
К наркологу его быстро, разговоры тут не помогут.

Александр Кошевой

Его лечить надо от пьянства. иначе никак,

Самаэль Аун

Заяву в полицию и разъехаться. Уже не сын.

Самир Гусейнов

Дать опохмелиться.

Сергей Лебедев

Врезать бы ему как следует за такое поведение по отношению к матери.

Ка
Катя

Алкоголизм имеет стадии.... он уже на 3 стадии.. . Но... пока он сам не захочет лечится ( а при таком развитии он не захочет) лечение ему не поможет... Мое искреннее сочувствие этой женщине....

Евгения Данилина

дыцк.... и йа низнайу.... гыыыыыыы

Оксана Лысенко

Она его уже потеряла. Или, вернее, он потерял мать. Она должна поставить его перед выбором: или он идет к наркологу, или она с ним расстается, то есть она его выселяет или они делят квартиру, не знаю, чья там квартира.

Алексей Нестеров

Да вот фиг она хочет его сдавать в полицию, в всякие алкодиспансеры.. . Мать же. Самому заяву накатать разве-что.

Денис Филатов

В таких ситуациях нужны крайние меры, а именно лечение и отправка из дома ( это очень тяжело, конечно, но оставлять как есть - это неуважение к себе)