Печенина Елена

А вы знали, что проституция - это только вершина айсберга социальной несправедливости?!

С проституцией идут бандитизм, торговля наркотиками и людьми, развращение несовершеннолетних, кражи, мосшенничество, убийства, порнография, содержание притонов, аферы с недвижимостью и всякая другая гадость!

Это все один бизнес!

Социальная несправедливость, не всегда была! Это вы врете нагло господа!

Га
Галина

ну хоть что-то новое!
нет, не знали, знали, что это древняя профессия, видимо, соц. несправедливость была всегда и везде

Ал
Алексей

А Вы знали, что наше общество-это Титаник? А мы все его пассажиры?

Людмила Брановец

каждый выбирает сам... работать на 3 работах или ноги раздвигать.... да и Бог с ними, с шалавами...

Андрей Кукарин

скорее, днище айсберга.

Di
Diana

Вам клиент не заплатил?
Ох мне Вас так жаль!

Петр Никулин

Кто сказал что социум должен быть справедливым? Сейчас итак есть куча уступок. А было бы всё по закону джунглей - никто бы даже и жаловаться не смел - его бы тут же съели с потрохами.

Дмитрий Слеза

...И что с того?

Александр Дудин

Оп-па. Откуда информация?

Алексей Приходько

Вы долбоебам в Государственной Думе задайте вопрос . Легализовать не желают, а комрятся за их счет .))) Лицемерие .