Роман Афанасьев

Какой на ваш взгляд ... крайний срок для парня, когда уже пора сказать стоп и пора создавать семью? 🙂

Павел Андреевич

И зачем мне всё это. . ?

Евгений Федосеев

Такого возраста нет. Есть психологическая зрелость, ответственность и готовность создать семью. Это может быть как 20 так и в 50 лет, либо вообще никак.

Валерия

Как только встретиться на жизненном пути подходящая! В любом случае НИКОГДА уважающий себя и свой род мужчина не возьмёт замуж, в матери своих детей б/у-блядь!

Лена Татаринцева

год. а если он экономически зависимый - тогда ждите, пока этот полуфабрикат приготовится.

Андрей Журавлев

На прямую от возраста зависит... от 3х лет отношений и после 26 лет

Ирина Козлова

Три раза уже создавал. Химера. Вот только откуда четверо детей набралось? Неее стоп машина.